На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Друг немного подправил конфиги знакомого всем чита, и теперь хак тул не выскакивает. К сожалению он не вырезал сайты которые открываются при запуске.
Ну да ладно вот скрин:

Клик для увеличения.

Только что отыграл для скриншота 12 минут матч и сделал скрин под самый конец игры. Даже немного заигрался и чуть не забыл сделать скриншот и написать в чат дату :mamba:
По скриншоту видно дату "Работает на 08.03.16". Плюс видно что я сделал нормальное кол-во киллов, это доказывает что я давно зашел в игру и хактул меня не покарал.

Функции которые работают:
Во вкладке ESP работают все функции без исключений.
Работает так же СХ на шифт, тестил на призраках, ни ПО ни хактула. Но не советую злоупотреблять.
Аимбот не советую использовать, ПО выкидывает в главное меню через каждые 3-4 кила. (Возможно на х64 по лучше с этим, кто потестит отпишите)
Во вкладке memory тоже ничего не трогал кроме сх, возможно что-то работает но не гарантирую.
Fast Reload и Always HS не работают. Остальные не тестил.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Ни в коем случае не открывайте вкладку Weapon Hack! Игра зависнет и вылетет.

Навигация по читу всё та же - мышка. Открыть/Закрыть на клавишу Insert.

Инструкция по запуску:
Как обычно заливаю чит без всяких установщиков шлака, строго архив с читом и только.
1.Разархивируйте в удобное место файл;
2.Откройте чит от имени Администратора;
3.Появится вот такое окно, нажмите окей;
Изображение
4.Когда откроется следующее окошко, значит чит готов;
Изображение
5.Запускаете игру, и настраиваете чит как вам нужно;
6.Наслаждаетесь :help:

Ну и сам чит
https://goo.su/0bS

ОБНОВЛЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ФУЛЛХАКА НА КФ
ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ФИЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЙДЕТЕ В ЛАУНЧЕРЕ

Представляю вашему вниманию приватный чит: FULLHACK CROSSFIRE. :sarcastic: В его функции входит: АВТОшот, АФКбот, ВХ, АИМ, НЕУЯЗВИМОСТЬ. Перед скачиванием выключаем антивирус, так как он будет жаловаться. Скачиваете RAR файл, в которой будет и сам чит :sps:

ССЫЛКА: https://wdho.ru/57da
пароль: 123
если жалуется антивирус, то не обращаем внимания, ФАЙЛ ЧИСТЫЙ!