На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Изи мани от 2к в час

24 фев 2018, 22:29

Сливаю из приватного раздела хак форума ******.ru

Схема абсолютно белая, но под риском потери актуальности, юзаем пока не накрыли

Дабы прожила больше делаю небольшой хайд
[Чтобы видеть скрытый текст нужно иметь 50 сообщений (я)(е).]

работает!

Спасибо как я раньше до этого не додумался.... Реально работает...
Все бросаю работу
П.с скрин за 2 дня работы по данному способуИзображение

Спасибо как я раньше до этого не додумался.... Реально работает...
Все бросаю работу
П.с скрин за 2 дня работы по данному способуИзображение
а ты каким методом пользовался?
я 3, и чет меньне вышло
Изображение

Не чекнуть:( :( :rolleyes:

Пользуемся пока работает, ребята хайд минимальный, это того стоит

Бро, хайд для меня заоблачен. Могу я попросить скинуть способ мне в лс форума?

блин закрыто

Пользуемся пока работает, ребята хайд минимальный, это того стоит
можешь открыть доступ, чот не очень так делать :biggrin: :mail:

***** ору с новичков:D Monr хватит троллить:DDD АХАха,ор :sarcastic:
Кхм... изи ,способ рубит, 10к поднял буквально за час.

Ну да и в комментарии платежа кто-то написал благодаря теме m0rna? Я думал m0nra, сразу можно понять что рофл, ладно бы делали это с умом, а так не мозгов и логика бабская
а ты я вижу слишком умный ? интерсно когда же таким стал наверно когда набивал сообщения что бы посмотреть что под хайдомИзображение
Долго догонял что это стёб? еще 1 похожее сообщение и улетишь в бан за все твои предыдущие набивания сообщений. Если конечно не раньше чем от других мд

Ну да и в комментарии платежа кто-то написал благодаря теме m0rna? Я думал m0nra, сразу можно понять что рофл, ладно бы делали это с умом, а так не мозгов и логика бабская
а ты я вижу слишком умный ? интерсно когда же таким стал наверно когда набивал сообщения что бы посмотреть что под хайдомИзображение
Долго догонял что это стёб? еще 1 похожее сообщение и улетишь в бан за все твои предыдущие набивания сообщений. Если конечно не раньше чем от других мд
c 3000 сообщением! :ireful:

Изображение

Неплохо

Бань меня уже не тяни
есть такие сервисы в которых можно указать комментарий к платежу или же человек который переводит деньги можно его просто попросить что бы он написал комментарий. Иди учись салага) погуляй сходи по своему поселку,развейся а то что то развонялся тут

это уже 2 мои 3 тысячи сообщений) на форуме откат был у меня было 3700 сообщений)

это уже 2 мои 3 тысячи сообщений) на форуме откат был у меня было 3700 сообщений)
Отката сообщений не припоминаю на моём веку, откат спасибок был, и не один раз, а вот сообщений -?????
---АПДЕЙТ----
Хотя что-то припоминаю, при смене владельцев вроде небольшой откат во времени на сайте был, но я тогда вроде ничего не потерял

Отката сообщений не припоминаю на моём веку, откат спасибок был, и не один раз, а вот сообщений -?????
---АПДЕЙТ----
Хотя что-то припоминаю, при смене владельцев вроде небольшой откат во времени на сайте был, но я тогда вроде ничего не потерял
ну я бы не сказал бы что это был не большой откат) Этот откат был приличный.

---АПДЕЙТ----
Не более чем на месяц, я сам тогда потерял кучу тем, мб и пару сотен сообщений

---АПДЕЙТ----
Не более чем на месяц, я сам тогда потерял кучу тем, мб и пару сотен сообщений
вроде бы больше 3 месяцев) потому что был конкурс ЗОЖ и там были ребята которые выполнили 90 дней и после отката даже этой темы не было)