На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

1 2 5 6 7 8 9

почему чит не работает?

СПасибо мой сладкий твой чит самый ЛУчший !!!!!!! :cool: zge

сделай плиз чит для запретной зоны !!!! zge

ОБНОВЛЕНО НА 09.12.18!

До 31 числа на все наши продукты действует скидка 50%.

Если вы приводите 2 друзей, которые при покупке пишут вашу ссылку, то вы получаете бесплатно любой чит на выбор.

Купить можно через группу

ща затестю

Только радар работает.. обнова будет?

ммм...

ждём обнову!!!!СРОЧНО!!! :(

ОБНОВЛЕНО НА 24.01.19!

Если вы приводите 2 друзей, которые при покупке пишут вашу ссылку, то вы получаете бесплатно любой чит на выбор.

вылетает кс

И не только вылетает, он просто не корректно работает, вылетает да, wallhak не работает из редка когда как, aim так вообще куда то в небо смотрит, именно когда ALT зажимаешь, триггер через раз работает, приходится сворачивать игру и заново перезапускать чит и так каждые 2 минуты...

И не только вылетает, он просто не корректно работает, вылетает да, wallhak не работает из редка когда как, aim так вообще куда то в небо смотрит, именно когда ALT зажимаешь, триггер через раз работает, приходится сворачивать игру и заново перезапускать чит и так каждые 2 минуты...
Потому что была обнова игры после обновы чита

Потому что была обнова игры после обновы чита
Всё понял, я то думаю что он так не работает как надо... спасибо за ответ.

ОБНОВЛЕНО НА 10.02.19!

с одним вх даже вылетает

Здравствуйте, DrHaken, скажи пожалуйста, когда будет обнова чита?? У меня почему-то не показывает на ESP одного человека, все время и на напарниках и в соревновательной, почему-то один игрок бегает без ESP его не видно, почему так бывает?

некоректно работает

некоректно работает

вопще не работает не один чит
:rolleyes:

обнови плиз челик
1 2 5 6 7 8 9