На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

почему чит не работает?

СПасибо мой сладкий твой чит самый ЛУчший !!!!!!! :cool: zge

сделай плиз чит для запретной зоны !!!! zge

ОБНОВЛЕНО НА 09.12.18!

До 31 числа на все наши продукты действует скидка 50%.

Если вы приводите 2 друзей, которые при покупке пишут вашу ссылку, то вы получаете бесплатно любой чит на выбор.

Купить можно через группу

ща затестю

Только радар работает.. обнова будет?

ммм...

ждём обнову!!!!СРОЧНО!!! :(

ОБНОВЛЕНО НА 24.01.19!

Если вы приводите 2 друзей, которые при покупке пишут вашу ссылку, то вы получаете бесплатно любой чит на выбор.

вылетает кс

И не только вылетает, он просто не корректно работает, вылетает да, wallhak не работает из редка когда как, aim так вообще куда то в небо смотрит, именно когда ALT зажимаешь, триггер через раз работает, приходится сворачивать игру и заново перезапускать чит и так каждые 2 минуты...

И не только вылетает, он просто не корректно работает, вылетает да, wallhak не работает из редка когда как, aim так вообще куда то в небо смотрит, именно когда ALT зажимаешь, триггер через раз работает, приходится сворачивать игру и заново перезапускать чит и так каждые 2 минуты...
Потому что была обнова игры после обновы чита

Потому что была обнова игры после обновы чита
Всё понял, я то думаю что он так не работает как надо... спасибо за ответ.

ОБНОВЛЕНО НА 10.02.19!

с одним вх даже вылетает

Здравствуйте, DrHaken, скажи пожалуйста, когда будет обнова чита?? У меня почему-то не показывает на ESP одного человека, все время и на напарниках и в соревновательной, почему-то один игрок бегает без ESP его не видно, почему так бывает?

некоректно работает

некоректно работает

вопще не работает не один чит
:rolleyes:

обнови плиз челик