На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Уважаемые сообщества,

мы видели много сообщений о мародерстве Pokestops, спасаясь покемонов и бездействующих и даже хорошо известный «мягкий запрет».

Как вы все заметили ставки икру заманили Pokemon были сокращены много. Многие люди думали , что это из - за ошибки в PokeBuddy. Но это не причина. Все карты, Боты и инструменты сторонних производителей имеют эту проблему. Перед тем как мы могли видеть все заманили Pokemon каждого Pokestop вокруг. В высоком популярном районе это было много! Nowdays мы не можем увидеть их все больше. Это связано с расстоянием. Если вы достаточно близко - вы видите это - не иначе. Кроме этого много слухов вокруг относительно "запретов", "IP запреты", "запрет на устройство», и любой другой . Да, есть что - то происходит. "Мягкий запрет" мы все знаем , не только больше.

На данный момент, мы не хотим , чтобы распространять ложную информацию. Дайте нам время , чтобы выяснить , когда эти "запреты" срабатывают.

Существует не только одна из причин того, что вызывает это. Там через несколько причин , что приводит к такой ситуации. В

любом случае всегда обязательно соблюдайте следующие правила:

Никогда не телепортироваться безумные расстояния.
Если вы хотите, чтобы телепортироваться из Amsterday в Нью-Йорк, проверить самолет. Сколько часов будет это нужно? Выйдите из игры укомплектовать, ждать и ** ** тогда телепорт.
Ничего не делать с PokeBuddy, что не представляется возможным в реальных условиях.

Я до сих пор есть один счет , который я использую для "реального Botting", а не отладки или тестирования вещи. Это никогда не было запрещено, никогда не мягкие запрещены или что - нибудь , и я просто делать то с этим аккаунтом обычный игрок может сделать как хорошо.

Кроме того , ниже приводится краткое описание известных пунктов о мягких Запреты, Hard, бана IP банов

Мягкое Бан:
1. Оригинал Softban: Pokestop дает ничего + Pokemon бежал первый мяч
2. Pokestop дает пункты + Покемон всегда бегут
3. Pokestops всегда вне диапазона + Нет покемон икру

Жесткий запрет:
1. Ошибка чтения данных по телефону
2. Не уверен , что если это будет постоянным, но она выглядит , как он собирается быть постоянным с новым Niantic Ban Апелляционном Страница

Soft IP - Ban:
1. IP - Ban временно (30mins +)

Жесткий IP - Ban:
1. IP Блокированные на Niantic сервере, не удалось открыть PokeGo с этого IP больше.

Как только мы знаем, что именно вызывает все эти проблемы мы будем создавать и найти способ предотвратить вас от всех этих ограничений. До тех пор пока мы не имеем дополнительную информацию, пожалуйста, следуйте несколько советов, которые я упоминал выше, чтобы предотвратить себя от получения запрещены или ограничены.

Дополнительно сервер Покемон Go не работают должным образом на данный момент. Для того, чтобы получить себя обновленные я рекомендую использовать один из этих двух сайтов.
http://ispokemongodownornot.com/
http://www.mmoserverstatus.com/pokemon_go

С Уважением,
PokeBuddy Персонал

сылка откуда стотья https://www.pokebuddy.gg/forum/index.ph ... 16/&page=1

PokeBuddy в данный момент не запускается!

Обновлен бот Pokefarmer.

Изменения:
  • Изменено: Китайский перевод
  • Новое: Французский перевод
  • Новое: Голландский перевод
  • Исправлено: Бот теперь оставляет нужное количество Покемонов при трансфере CP и IV
  • Исправлено: Логин PTC аккаунта со спец. символами
  • Исправлено: Максимальное количество символом при переименовании Покемона
По поводу статьи:
Soft Ban:
  • Изначальный бан: Покестопы пропускаются + Покемоны не ловятся
  • Покестопы дают итемы + Покемоны всегда сбегают
  • Покестопы вне радиуса + Покемоны не появляются
Hard Ban:
  • Считывает ошибки с телефона
  • Данный бан является перманентным
  • Однако вы можете обжаловать его на странице апелляции игры
Soft IP Ban:
  • Временный бан (30+ минут)
Hard IP Ban:
  • IP заносится в черный список Niantic
  • С него больше нельзя будет зайти в игру

Обновлен бот PokeBuddy.

Изменения:
  • Исправлено: Улучшения при фарме Покестопов
  • Исправлено: Улучшен рендеринг карты
  • Исправлено: Улучшены цвета маркеров на карте
  • Исправлено: Исправлена ошибка при ловле Покемона и луте Покестопа одновременно
  • Исправлено: Улучшен профит с Покестопов

У меня бот PokeBuddy всё ратотает прекрасно!!! разработчикам спасибо!!! :sps:

Обновлен бот Pokefarmer.

Изменения:
  • Изменено: Бот полностью перешел на время UTC
  • Исправлено: Бот корректно поддерживает высадку яиц
  • Исправлено: Бот корректно принимает медали
  • Исправлено: Баг с просроченными Покемонами
  • API: Ядро бота полностью изменено. Теперь бот полностью поддерживает API игры, включая многозадачность
  • Исправлено: Некоторые повседневные баги

вСЁ РОБИТЬ :blush:

PokeBuddy банн!!! :(

PidgeyBot топчик :3 Спасибо

Обновлен бот Pokefarmer.

Изменения:
  • Исправлено: Полный игнор всех вещей в игнор листе
  • Исправлено: Трансфер любых заигноренных Покемонов
  • Исправлено: Бот больше не перерабатывает предметы моментально, если не поставлена галочка
  • Исправлено: Бот больше не отображает неправильное время паузы
  • Изменено: После рестарта бот теперь показывает число пойманных Покемонов
  • Новое: Теперь доступна стратегия использования Ягод

Обновлен бот Pokefarmer.
Изменения:
  • Новое: Теперь бот показывает радиус вашего фарма ввиде круга на карте
  • Исправлено: В определенных обстоятельствах бот не брал в приоритет редких Покемонов
  • Исправлено: Некоторые ошибки API
  • Исправлено: Прокрутка Покестопа больше не сбивается, если инвентарь полон
  • Новое: Отображение атак в меню "Мой Покемон"
  • Новое: Отображение типов Покемонов в меню "Мой Покемон"
  • Новое: Отображение конфет в меню "Мой Покемон"
  • Новое: Отображение максимально возможного СР для Покемона на текущем уровне и на 40 уровне
  • Новое: Отображение всех возможных Эволюций для Покемона в меню "Мой Покемон"
  • Новое: Отображение Происхождения Покемона (покестоп, карта, яйцо, улучшение) в меню "Мой Покемон"
  • Новое: Добавлен Португальский язык

Pokefarmer вновь работает.
Всем клиентам начислено 48 часов дополнительного времени на ключи, за время тех. работ.

Бот Pokefarmer обновлен.

Изменения:
  • Изменено: Переработан интерфейс меню "Мой Покемон"
  • Новое: Добавлен интерфейс для отображения статуса Инкубации Яиц
  • Новое: Добавлена настройка "Отображать радиус фарма на карте"
  • Новое: Добавлена настройка "Отображать пойманных покемонов на главной странице"
  • Новое: Добавлена настройка "Отображать категории в меню "Мой Покемон""

Хух,спасибо большое! :sarcastic:

Бот Pokefarmer вновь работает.

Если вы приобретали ключ до тех. работ, то ваши ключи вновь работают и на них добавлено 8 недель.

Обновление бота Pokefarmer 2.11.2016
  • Новое: После получения Каптчи, бот выводит всплывающее окно для решения
  • Новое: Бот теперь поддерживает систему Buddy Pokemon
  • Изменено: Повышена стабильность и исправлены простои
  • Изменено: Убрана скорость движения машины в настройках

Обновление бота Pokefarmer 11.11.2016
  • Исправлено: Функция паузы больше не конфликтует с разными временными зонами
  • Исправлено: Интерфейс "Мой Покемон" не открывается автоматически после ошибок
  • Новое: Добавлена кнопка обновления, чтобы обновлять ваш список в меню "Мой Покемон"

Бот Botwithme обновлен под текущий патч игры.

Обновление бота Pokefarmer 18.11.2016
  • Новое: Добавлена опция принудительного трансфера в меню Мой Покемон
  • Новое: Изменена карта, теперь она быстрее
  • Новое: Изменены иконки Покемонов. Таймер активности Покемона прямо под Покемонами
  • Новое: Добавлена функция "Подойти к Покемону" если вы взаимодействуете с Покемоном на карте
  • Новое: Добавлена функция "Поймать Покемона" если вы взаимодействуете с Покемоном на карте
  • Новое: Добавлена функция "Подойти к Покестопу" если вы взаимодействуете с Покестопом на карте
  • Новое: Добавлена функция "Прокрутить Покестоп" если вы взаимодействуете с Покестопом на карте
  • Новое: Добавлена функция "Приманить Покемона" если вы взаимодействуете с Покемоном на карте
  • Исправлено: Отображение изменений после обновления бота
  • Исправлено: Покефармер не крашится если вы пытаетесь зайти в заблокированный аккаунт
  • Исправлено: Покефармер не переходит в вечное ожидание на Покестопах с приманкой
  • Исправлено: Таймеры

Собственно, вопрос по главное теме, какие основные отличия платных ботов от бесплатных.